Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque
Situata a una distanza di 4 km dal Museo Regionale della Ceramica, la Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque Guadalajara consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.
Gli ospiti troveranno il Centro Culturale El Refugio a circa 10 minuti in macchina da questa villa, mentre il Museo Pantaleón Panduro è a 15 minuti in macchina. Per gli amanti dello sport, questa casa vacanze è un punto di partenza ideale per scoprire la scena sportiva di Guadalajara, con la Plaza de Toros El Centenario, che si trova a 3 km.
A 750 metri, la stazione degli autobus Andres Renteria offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque?
Puoi soggiornare nella Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque con i tuoi animali domestici. - ❓
La Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti della Villa Luxury house near Tonalá&Tlaquepaque per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa villa, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Guadalajara, tra cui il Yak Casino ( 1 km), il Centro Culturale El Refugio ( 4 km) e Jardin Hidalgo, raggiungibile in 5 minuti di auto.